В минувшую пятницу жлобинский «Металлург» одержал четвертую победу в финальной серии над смоленским «Славутичем» и в четвертый раз за последние пять лет стал чемпионом страны по хоккею. Мы уже показывали, как эмоционально команда отмечала этот успех, а сегодня хоккеисты вместе с трофеем отправились к болельщикам на Белорусский металлургический завод.
Рабочие встретили хоккеистов у сталепроволочного цеха. Именно здесь прошла первая часть ивента: игроки раздавали автографы, общались и фотографировались со всеми желающими.
Кто-то даже просил расписаться прямо на рабочей куртке.
Затем команда перебралась в актовый зал заводоуправления, где и прошла встреча с болельщиками и руководством БМЗ. От Гомельского облисполкома клубу вручили сертификат на 1 млн рублей для укрепления материально-технической базы: хоккейную арену команды ожидает масштабная реконструкция.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро
Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. ga@onliner.by