Матч юношеского чемпионата Беларуси сыграли в воде

 
5050
12 мая 2026 в 12:42

Матч между минским «Динамо» и «Минском» в чемпионате Беларуси U-16 состоялся даже в сильную непогоду. Футболисты провели его, сражаясь не только друг с другом, но и с лужами. На игру, проходившую в необычных условиях, обратил внимание телеграм-канал «БФ без контекста».

Из-за проливного дождя, прошедшего в Минске 8 мая, матч на стадионе «Динамо-Юни» стал больше похож на водное поло.

Уже с первых минут поле на северо-западе столицы покрылось огромными лужами. Передачи и контроль мяча стали практически невозможными. Так прошел весь первый тайм.

Уже во второй половине поле впитало основную массу воды и играть в футбол стало полегче. Игра между «Динамо» и «Минском», несмотря на особые обстоятельства, получилась результативной. Матч завершился со счетом 2:2.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, QLED, частота 60 Гц, ОС Android TV, HDR10, HDR10+, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
55" 3840x2160 (4K UHD), QLED, частота 120 Гц, ОС LG webOS, HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт

 Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро