Владелец футбольного клуба «МЛ Витебск» Артем Леонов стал обладателем почетного звания «Витебчанин года». Торжественная церемония прошла накануне Дня города, а сам Леонов был отмечен в номинации «Меценат года».
Читать на OnlínerОб этом сообщили «Витьбичи». Прямого отношения к спорту эта номинация действительно не имеет — она оценивает вклад в развитие города в целом.
Например, «МЛ Витебск» готовится к открытию новой клубной базы, которая располагается на месте бывшего детского лагеря.
Поздравили Леонова и клубные соцсети. «Продолжайте в том же духе, Артем Олегович!» — написали в телеграм-канале клуба.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро