Босс «МЛ» стал «Витебчанином года». Номинация со спортом не связана

Автор: Антон Шеверинов. Фото: Максим Малиновский
3407
26 июня 2026 в 16:35

Владелец футбольного клуба «МЛ Витебск» Артем Леонов стал обладателем почетного звания «Витебчанин года». Торжественная церемония прошла накануне Дня города, а сам Леонов был отмечен в номинации «Меценат года». 

Читать на Onlíner

Об этом сообщили «Витьбичи». Прямого отношения к спорту эта номинация действительно не имеет — она оценивает вклад в развитие города в целом.

Например, «МЛ Витебск» готовится к открытию новой клубной базы, которая располагается на месте бывшего детского лагеря.

Поздравили Леонова и клубные соцсети. «Продолжайте в том же духе, Артем Олегович!» — написали в телеграм-канале клуба.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро