Роналду сравнивают с Хоумлендером из сериала «Пацаны». Похожи?

 
1418
7
15 сентября 2026 в 9:20
КАК ВЫИГРАТЬ MACBOOK?До 27.09 заказывайте в приложении Каталог Onlíner на сумму от 99 ƃ и получите шанс выиграть MacBook или ещё 18 призов!

Сравнивать португальского нападающего Криштиану Роналду и известного персонажа из «Пацанов» начали еще в 2024 году. Но из-за смены имиджа волна обсуждений увеличилась в геометрической прогрессии — рассказываем почему.

Среди интернет-пользователей принято проводить параллели между Роналду и Хоумлендером, которого сыграл новозеландец Энтони Старр, из-за высокого роста португальца. Кроме того, Хоумлендер — деспотичный лидер «Семерки» — группы супергероев, остальные члены которой живут в страхе перед ним. Отсюда и аналогии с Криштиану, которого нередко обвиняли в том, что он ставит собственное эго выше командных целей.

Бывало, что лицо Роналду специально «фотошопили» под эпизод, где Хоумлендер говорит одну из своих культовых фраз: «Я не такой же человек, как вы. Я сильнее, я умнее. Я лучше. Я лучше вас!»

А недавно Роналду сменил свой имидж и даже прической стал похож на героя «Пацанов».

Интернет-пользователи активно обсуждают сходство.

  • «Заканчивают они, кстати, оба примерно одинаково».
  • «Дать бы еще Роналду контактные линзы — и один в один!«
  • »Он уже давно на него похож: и не только внешне, но и по поведению». 
  • «Учитывая их популярность, скорее Хоумлендер похож на Роналду. Но да, похожи».

А как считаете вы, они действительно похожи?

На сколько оцените схожесть?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Нравится читать Onlíner? Добавьте наши новости в «Основные источники» Google

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро