В четверг в Мюнхене завершился чемпионат Европы по тхэквондо. Белорусские спортсмены показали отличный результат: завоевали 4 медали — три из них золотые.
В Мюнхене проходит чемпионат Европы по тхэквондо, и Беларусь не уедет из Германии без медалей. Артем Плонис стал бронзовым призером в весовой категории свыше 87 килограммов, а Георгий Гурциев завоевал золото.